Positionen

Peter Perthun

Peter Perthun

Position Vorsitzender Vorstand

E-Mail vorstand@rglauenburg.de

Jens Rahn

Jens Rahn

Position stelv. Vorsitzender Vorstand Finanzen/Verwaltung

E-Mail vorsitzender.finanzen@rglauenburg.de

Jürgen Lüke

Jürgen Lüke

Position Schriftführer

E-Mail schriftfuehrer@rglauenburg.de

Kerstin Giebelmann

Kerstin Giebelmann

Position Ruderwartin / Paddelwartin

E-Mail ruderwartin@rglauenburg.de paddelwartin@rglauenburg.de

Helmut Knobel

Helmut Knobel

Position Ruderwart

E-Mail ruderwart@rglauenburg.de

Wolfgang Lattki

Wolfgang Lattki

Position Boots- / Materialwart

E-Mail bootswart@rglauenburg.de

Paul Bhend

Paul Bhend

Position Jugendvertreter

E-Mail jugendvertreter@rglauenburg.de