Positionen

Regina Rüger

Regina Rüger

Position Vorsitzende Vorstand

E-Mail vorstand@rglauenburg.de

Gerhard Brandt

Gerhard Brandt

Position stellv. Vorsitzender Vorstand Finanzen

E-Mail finanzen@rglauenburg.de

Uwe Bhend

Uwe Bhend

Position stellv. Vorsitzender Sport

E-Mail u.bhend@rglauenburg.de

Claudia Lesage

Claudia Lesage

Position Schriftführerin

E-Mail c.lesage@rglauenburg.de

Bärbel Wendt

Bärbel Wendt

Position Paddelwartin

E-Mail b.wendt@rglauenburg.de

Ines Naumann-Rode

Ines Naumann-Rode

Position Ruderwartin

E-Mail i.naumann-rode@rglauenburg.de

Helmut Knobel

Helmut Knobel

Position Ruderwart / Gäste & Übernachtungen

E-Mail h.knobel@rglauenburg.de

Paul Bhend

Paul Bhend

Position Jugendvertreter

E-Mail p.bhend@rglauenburg.de